Перейти к содержанию

Купить в Москве: Kawasaki 1400 GTR (concours 14 )


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

830 000 ₽

1.9dIsm7a1WTtaNcszStCqwgA5WzuSMJs0CjJbOQ

Продам прекрасный мотоцикл. Думаю, раз интересуетесь этой моделью, рассказывать лишнее не нужно.
У меня уже такой был 6 лет назад. Пересаживался на Бмв ртху. Решил снова встряхнуть стариной. Уж очень он хорош. Да и в разы бюджетнее по обслуживанию.

Покупал специально для путешествий. Мот шикарен на дальние расстояния, с пассажиром или без. За минусом отсутствия круизконтроля.
Но, прокатившись в пару поездок понял, что 40% того, что хотел посмотреть находится за внедорожьем. Это и послужило смотреть в сторону другого класса.
Огромные кофры (в боковые легко помещается шлем XL и остается место, в центральный — два шлема).
Много допов.
- дополнительный свет на вилке и под зеркалами.
- защита радиатора.
- хагеры (перед и зад).
- перешито сидение.
- навигатор garmin (в подарок).
- розетки для телефонных зарядок и питания навигатора.
- Led свет.
- слайдеры…

Мот не задушен. 200 -240 км/час — легко. Но зачем?)).

После того как взял, поменял масло в редукторе, моторе. Фильтр воздушный, тормозные диски и колодки. Прокачал тормоза. Профилактика подъемного механизма стекла (чистка/смазка). Мне не нужно сюрпризов в дальней дороге.

Стоит резина Michelin pilot road 5 GT. Еще походит (смотря как ездить).
В комплекте основной чип-ключ и сервисный.

Болезнь модели — течь масла на коллектор из под крышки головки блока. Всё сухо! В подарок отдам прокладки свечных стаканов и крышки головки блока. Вдруг пригодится.
Механик послушал клапана, говорит можно ездить. Регулировать зазоры клапанов, после покупки не стал.

По пластику согласно времени. Но, всё родное.
Катаюсь каждый день. Осмотр по договоренности или Южный Реутов.

Состояние сел и поехал.
Можем поторговаться, но по делу. Продаю не спешно. Разбогатею на новый мот, этот с удовольствием оставлю себе вторым.

Звонки в роде у меня только 700 тыс. — Копите, Берите Кредит, но не отнимайте мое время на пустые разговоры.

Обмен? Рассмотрю варианты на f 800 GS или R 1200-1250 GS.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...