Перейти к содержанию

Купить в Москве: BMW r1200r 2014


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

450 000 ₽

1.-S_Cmra1Vca0NMfOvO2CDNU4V8Z8MZfJ5DNXxA

Всем доброго времени суток! В продаже мотоцикл Bmw r1200r 2014 года с пробегом 44700км, я вписан в птс, владею с 2020 года. Мот после Дтп, для восстановления необходима верхняя траверса, паук который крепит приборную панель и фару, наружний корпус фары! Визуально при осмотре остальное все нормально, в любом случае если кому то будет интересно надо приезжать, смотреть, вникать! Примерная стоимость такого года, с таким пробегом не битого мотоцикла, с нормальными документами, без каких либо ограничений в районе 750-800 т. Р., в мой примерно вложений около 100т. Р., хочу получить за него 450т. Р.! сервисная книжка, ключи, все в наличии! Комплектация мотоцикла очень хорошая! Пишите, звоните! Бензобак есть исправный дополнительно, и кофр центральный от Бмв на два шлема!

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...