Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki v-strom


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

470 000 ₽

1.uq3TKra1FkSlhIRMqyyZ7PWIFERtgdRL9YMURg

Всем привет)Не спеша продаю свой любимый турэндуро, который верой и правдой прослужил мне 5 лет, и ни разу не подвёл за это время. Хранится в частном доме в тёплом гараже. Резина новая Michelin pilot road 5, масло с фильтром только что заменил (мотюль 7100), вилка перебрана, заменил антифриз, воздушный фильтр(оригинал)тормозную жидкость, новые подшипники колёс, змена РР на оригинал+новая обмотка генератора от General Electric. Новые свечи. Новый задний тормозной диск Brembo+колодки, новая корзина сцепления(болезнь литра, но теперь можно надолго забыть). Штатные боковые кофры идут в комплекте, я ими ни разу не пользовался. Стоят грипсы с подгревом, usb, центральная подножка(Это особый кайф). Мотоцикл полностью(!) готов к сезону, ничего делать не надо от слова совсем, два ключа в наличии. Сел-поехал. По всем интересующим вопросам-пишите. Возможен обмен на Харлей Девидсон, или что-нибудь из чопперов с доплатой и без, я хочу сменить класс. От мотоцикла не избавляюсь, не продам-буду ездить дальше. Всем добра!).

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...