Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki gsr750 gsx-s 750


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

590 000 ₽

1.hia4RLa1Ks_O6rjHuCbfbJPmKM8G7-jAnu0ozQ

Доброго времени суток!
Покупал четыре года назад с аукциона в Японии, через hotmot. Версия с abs. Модель полностью идентична с gsx-s 750. Я первый и единственный владелец. Ездил аккуратно, технику не насиловал, не убивал, соки из мота не выжимал. Вилли, стопи-не тот у меня возраст, да и байк к данным манипуляциям не располагает своей геометрией и развесовкой. Абсолютно все работает, нет никаких проблем. По мощности никогда не испытывал недостатка, едет на ровне с литрами до 170км/ч, на 196 срабатывает ограничитель. Если ездить спокойно то отлично пойдет как и первый мотик. С Японии со слайдерами и регулируемые ручки rizoma. За четыре сезона проехал менее 10т км, ездил практические каждый день до работы и обратно, в сухую погоду. Ничего на мот не ставил, не снимал, не колхозил, ничего не ломалось, ничего не ремонтировал, только ТО перед началом каждого сезона. Не шил никакими прошивками, ограничители не снимал, не раздушивал, прямотоки не ставил. Отдам чехол на мотоцикл и подкат (колхозный, но цепь на нем чистил каждые 500км))) Замена масла каждые 3-4 тысячи, так как за сезон больше не накатываю. В начале сезона сделал большое ТО в Thm service, было сделано: регулировка клапанов и новая прокладка клапанной крышки, иридиевые свечи, замена масла в вилке, соответственно сальники и пыльники, замена тормозной жидкости, замена масла и фильтра, замена антифриза, новый воздушный фильтр, новая резина Michelin pilot power (Итого 82000р, все чеки и заказ наряд есть). Выполнена ревизия подшипников колёс и рулевой колонки, цепь смазана. Также отдам комплект новых передних тормозных колодок nissin. По договоренности могу также оставить gsm сигнализацию starline с маяком (стоимостью комплекта с установкой составляла 19000р). Два комплекта ключей, Птс оригинал, одна запись-собственник я, страховка до мая следующего года. Стоит на учёте. Никаких расчетов страховых, запретов и ограничений. Готов присутствовать в гаи, если вы в МО. Хранился в теплом проветриваем помещении. Причина продажи хочу попробовать другой класс. Обмен не интересен совсем! Свои цены просьба не предлагать, символичный торг у мотоцикла. По договоренности помогу с доставкой.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...