Перейти к содержанию

Купить в Москве: BMW R1200R


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

620 000 ₽

1.4xLjnba1T_uVM93zqe7RSvc_TftdNo30xTRN-Q

Продаю Мотоцикл Bmw R1200R. Большой, мощный мотоцикл для широкого применения как для города так и для путешествий(я знаю о чем говорю, т. К проехальна нем до Сочи, Питера, Казань и не остановился бы если бы не желаниеьсменить класс.)Один из самых честных мотоциклов на данном ресурсе(субъективное мнение=))Мотоцикл был и есть любимцем, постоянно чистенький и ухоженный как по техничке так и внешне! Готов предоставить любые данные на проверку так же дополнительные видео фото и др. Начнем с Технической составляющей и внешнего вида: Мотоцикл 2006 года пробег 33625 из них мои примерно 12-14т. Км. За это время мотоцикл ни то что не показал себя с плохой стороны, он даже не дал намека на то что с ним може даже в перспективе быть чтото не так. Итак, Заменён Акамулятор на Родной(Еxid gel.)был обычный, заменены все свечи на родные так же, заменены колодки перед и зад, заменена Резиновая гофра с Кпп на кардан(Было очень тяжело найти родную, но нашел)Обслуженн полностью узел Карданного вала подшипников и передаточного механизма(Редуктор)Заменены Грипсы(Рукоятки резиновые)На родные. Дополнительно докупленно ветрозащитное стекло(Родное)Отрегулированны Клапана и Сделанна синхронизация двигателя, так же заменены все жидкости в начале сезона, в плане сцепления и тормозухи. Жидкости Редуктора и Масла Двигателя менялись каждые 5-7т. Км(Последняя замена на 30600км)(liquimoly 20w50 HD Synth)(Редуктор Castrol Syntrax 75W90)Все жидкости по мануалу мотоцикла!
На мотоцикл сделанна багажная система с быстросъемами под сумки и Кофр под 2 полноразмерных шлема. Система надежна и сделанна аккуратно из нержавеющей стали(Не колхоз, а делали в ателье специально для мотоцикла по чертежам оригинального аналога от фирмы, цена 2года назад обошлась в 40к без сумок и кофра с креплением)Система не раз уже проверенна и отлично себя показала в путешествиях с грузом +-50кг.
Бака 19л хватает на 350+км, путешествие на нем не отягощает!
Я 2ой владелец, покупал у диллера Bmw Авилон! Мот по птс Пригнали из Японии.
Вообщем пишите, звоните, кого заинтересует скину дополнительно что надо и найдём как договориться!

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...