Перейти к содержанию

Купить в Москве: Ducati Diavel Carbon


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

850 000 ₽

1.4Hu4oLa1TJLODt6a9JeGO5MCTpIGC46dnglOkA

Ducati Diavel Carbon 2011 г.
Состояние очень хорошее.
На 23 т. Полный Десмо сервис + ТО с воздушным фильтром, новым антифризом, тормозухой, колодками(перед-зад)сейчас износ 20%, новый задний баллон.
На 25т новая цепь Did, новый гелевый аккумулятор, перебрана передняя вилка, ТО масло фильтры, новый передний баллон.
На 26 заменен лямбда зонд, обслужена и подтянута цепь.

Из позитива, очень редкая комплектация, полный карбон, боковые накладки карбон, зеркала lightech. Ручки performance, сигналка performance, ручки сцепления и тормоза performance. В фарах ксенон. Те кто шарят должны понять сколько допом стоит весь карбон в оригинале. Мот не косой не кривой следов Дтп нет.

В 2014 был привезен через Белоруссию, в том же году был выдан Птс взамен утерянного. Все 4 собственника указаны в Птс. У меня Третий сезон. Есть царапины- коцки. Так же в истории есть 2 Дтп, со слов прошлого владельца мутили страховку, я лично видел второй мот с которого переставляли детали.

Мот дарит потрясающие эмоции. В данный момент есть потребность в деньгах. Обмен могу рассмотреть на Honda stepwagon 2018-20 г. На мот точно нет(((.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...