Перейти к содержанию

Купить в Москве: Triumph street triple 675


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

700 000 ₽

1.UqoK-La1_kN8VmxLIsEV1Rha_EO0UzxMLFH8QQ

Triumph в очень хорошем состоянии, аукционные оценки средняя 5. Проехал за год на нём чуть больше 2 тысяч км. По внешке выглядит как новый. По комплектации и допам: Abs, армированные тормозные шланги, оригинальный козырёк ветровик, защита крышек двигателя и сцепления, багажная система под центральный кофр Monokey, защитные слайдеры передней оси, хаггер заднего колёса, слайдеры в маятнике для подката. Сделано ТО в августе 2023 (масло в двигателе, фильтры, новый задний балон). Пригнан в прошлом году компанией projapan, я первый собственник, на учёте на мне. Хранится в теплом подземном паркинге. Нахожусь в поиске идеального мотоцикла, попробовал британские три цилиндра — понравилось, особенно поведение в городе, мот легкий, рулёжный, двигаться в потоке одно удовольствие. Следующий сезон буду проводить за рулём Ducati.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...