Перейти к содержанию

Купить в Москве: Triumph tiger 1050 SE


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

600 000 ₽

1.B2W_ara1q4zJxDmEvS5HMa3IqYwBwWmDmcOpjg

Привезен в 2021 году из Японии с пробегом 36к.
Сразу про электронный Птс, так как это был первый сего нововведения, по этому на учёт я его поставил на себя, но по Птс на себя так и не перевёл, через год вроде как появился бесплатный вариант вписать себя в Птс, но я так и не увидел в этом смысла, кроме как «для красоты чтобы именно я был владелец». Не знаю как сейчас с этим обстоят дела, но если вдруг возникнет проблема с постановкой на учёт, сделаю все от меня зависящее.
Теперь про сам Мот:
Так как комплектация SE, то полный заводской фарш (центральная подножка, все кофры), японец разве что поставил приблуду на подножку и прикуриватель. Я докупил только дуги.
По обслуживанию:
В начала сезона — замена антифриза, переборка вилки, масло, масляный фильтр, тормозная жижа в переднем контуре (потом сам заказал и поменял передние колодки).
В середине сезона — свечи, фильтр бензонасоса, воздушный фильтр.
В начале сезона пробег был 59К.
Цепь в хорошем состоянии (5К минимум пройдет).
Резина Metzeler roadtec 01 SE в хорошем состоянии, от шашечного износа спереди увы никуда не денешься, но 5К точно пройдет ещё.
Из крупного: в прошлом году менял цепь, в позапрошлом регулировка клапанов и подваривали глушитель (чуть подсасывал воздух в самом начале), в общем все заказнаряды собрал, все расскажу и отдам.
Теперь по минусам:
Косметические недочёты видно на фото, а вглядываться лучше при осмотре конечно.
На левом пере есть коррозия (пришел таким из Японии), заполировали как могли, но сальник станется быстрее чем на идеальной, так скажем, тут либо искать шток (хотел, но так и не дошли руки), либо ездить так, чуть чаще перебирая вилку.
Когда регулировали клапана, механики сказали что после 65к скорее всего надо будет менят цепь Грм, так что я бы имел это в виду (перед сезоном надо как минимум залезть посмотреть что там происходит).
А так по ощущениям едет бодро, ничего не беспокоит.
С мотоциклом отдам чехол kinetic fun, колодки на перед и два комплекта на зад, смазки (может что-то ещё, что вспомню).
Кофры сфоткал отдельно, так как пользуюсь ими очень редко.
Крепление SP connect, планирую оставить себе.
Обоснованный торг при осмотре одобряется.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...