Перейти к содержанию

Купить в Москве: Kawasaki kx250f


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

240 000 ₽

1.LfDxF7a1gRmHuRMRp2NRvMW1gxlPvEMW176DGw

Всех приветствую, в продаже kawasaki kx250f 2010 года выпуска, покупал год назад потренироваться в кроссе, мой уровень езды любитель с большой натяжкой)В итоге из за проблем со свободным временем наездил около 20 часов, так как люблю поковыряться с техникой после покупки сразу был разобран и полностью обслужен, сначала расскажу в каком состоянии покупал, со слов прошлого владельца была полная ревизия головы (титановые клапана, бронзовые седла и направляющие) новая цепь грм и поршень группы С (сам голову не снимал, только проверил по зазорам и состояние цепи, все выглядит хорошо), корзина сцепления выглядит вообще новой (выработки от дисков нет), новые подшипники в прогрессии и рулевой (проверял лично, все так) в целом по мотору состояние более чем живое, заводится без проблем холодный и горячий, теперь скину список того что лично делал на всех этапах есть фотки, если нужно скину.

Крепеж рычаг сцепления и пружинка заднего тормоза.
Прокладка глушителя (медное кольцо).
Новый трос газа.
Болт 10х45 нижний амортизатора.
Почищен и настроен карбюратор.
Звёзды 13-50Jt, цепь Did 520 dz2-120.
Новые слайдер, ролик и ловушка цепи.
Сальники вилки Ariete 105.
Направляющие вилки (полный ремкомплект Pro-X)Вилочное масло eni 10w.
Переборка заднего амортизатора (сальник и направляющие в норме, масло 5w.
Кик оригинальный с разборки, но все шлицы на месте (состояние оч. Хорошее).
Чистка тормозной машинки и замена тормозной жидкости.
Крышка маслозаливная (с алика, но симпотная как по мне).
Ремкомплект заднего суппорта (новые направляющие для колодок) и комплект колодок (перед зад).
Чистка и смазка подшипника рулевой.
Трос сцепления.
Троса газа.
Пока был у меня масло менялось каждые 7,5 часов, воздушный фильтр обслуживал масло Belray.
На счет внешнего вида мне абсолютно все равно, на мопеде тренировался, а не любовался им, поэтому пластик в боевом состоянии, но весь сидит на крепеже, наклейки затертые, переднее крыло немного паяное (отдам еще одно не паяное и без наклеек, зеленое).
В целом по технике мотоцикл более чем хорош из плюшек: руль Rental twinwall, Лапка кпп torc1, прямоток).
На фото мопед грязный, забежал на дачу на пару минут, к Вашему приезду будет чистый, хранится всегда на подставке).

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...