Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki Intruder VS400 R


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

150 000 ₽

1.w36O2La1b5f4dv2fhKvBZ5x6bZcwc62YqHFtlQ

Продаётся мой верный конь, ну как конь, конёк-горбунок.
Suzuki Intruder Vs400r.
Мотоцикл прослужил верой и правдой в течении около 6 лет. На мотоцикле своевременно менялись жидкости и расходники. В Дтп не участвовал.
Имеются выносы для ног, удобны на дальняк, в крайнем случае немного могут сыграть роль дуг безопасности (но рассчитывать на это не стоит), легко демонтируются в случае необходимости, например перед постановкой на учёт.
Довольно приятный звук выхлопа, не «пердит» и не «визжит», звук громкий, но не оглушающий, при постановке на учëт не вызывал вопросов.
Стоит обтекатель-«блюце», аля харлей, смотрится не плохо, немного выполняет роль, защищая от камешков и немного меняя приходящий воздушный поток. Положительно сказывается на общем внешнем виде.
Удлинённая вилка, благодаря стаканам и не родным траверсам. При постановке на учёт в Гаи, проблем не возникало.
В придачу к мотоциклу отдам мануал, полностью на русском языке, достаточно удобный для осуществления мелких ремонтных работ и обслуживании, комплект двух воздушных фильтров и некоторые ништяки.
Внутри сток, двигатель работает без перебоев, аккумулятор свежий Delta, передачи переключаются мягко, едет уверенно, насколько это возможно для 400-ки, вес не ощущается, бака вполне хватает на 150 км, на дальняк, уверенно разгоняется до 140 км/ч, на дороге ведёт себя неплохо, не рыскает, хорошо ложится в повороты, при должной сноровке.
В пробке очень комфортен, узкий и в меру резвый, пробирается хорошо, без каких либо проблем. Считаю, что подойдёт даже хрупкой девушке или новичку. Посадка низкая, поэтому людям выше 175 может показаться маленьким, но это особенность модели.
Внешний вид: состояние нормальное, есть косяки — царапки и коцки, капитальных вмятин и повреждений не имеет (притëрт стакан амортизатора и поворотник, царапины, а не вмятина), в целом, нужно смотреть и торговаться у мота. Готов пойти на встречу, при осмотре у мотоцикла.
По запчастям проблем не возникало, расходники в продаже, а барахолки завалены корпусными запчастями. База такая же как у более старших моделей, практически любые запчасти корпуса идентичны с моделями vs750 и vs800.
По косякам:
1. Немного искривлен руль (вилка и колодка не пострадали) падение, скользячка.
2. Подтекает помпа (требуется замена прокладки), можно залатать и герметиком, но всё таки лучше прокладка, помпа без трещин, антифриз гоняет нормально.
3. Сопливится вилка (требуется замена сальников и пыльников), обслуживание не сложное, тот же alls bells есть практически в любом мото магазине, стоит копейки, нет никакой сложности в обслуживании.
4. Требуется замена резины.
5. Требуется замена тормозных колодок переднего тормоза, рекомендуется замена шланга.
6. Есть коцки по внешке, на работу не влияют.
Стоит на учёте, оформлен на меня, находится в городе Электрогорск, Московская область, в приоритете осмотр там. Могу доставить в Москву и ближайшее подмосковье, но уже при точной покупке с Вашей стороны.
Аргументированный торг приветствуется, продаю по причине повышения кубатуры (1400 интрудер). После владения данным аппаратом, привилась любовь к модели, поэтому пересел на более старшую.
Убедительная просьба, звонки возможны, но из-за специфики работы могу не ответить сразу, заранее приношу свои искренние извинения и прошу дублировать сообщениями.
Лучше пишите в чате авито, можно в ватсап или телеграмм, можно по электронной почте, тут я всегда на связи и готов ответить на любые Ваши вопросы.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...