Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki boulevard boss 2013 vl 1500


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

1 100 000 ₽

1.MNlDAba1nDA1rw44L3kRlVOjnjD9ql4_ZaieMg

Продаю своего любимца и первенца.
Suzuki boulevard boss vl 1500 2013г.
Не путайте с C90, который до 2013 года, это разные мотоциклы. В России второй такой не встретите, эксклюзивный тюнинг кастом. Я сам брал его в сша, в курсе всей истории и делал там же тюнинг Кастом, настоящий американский без колхоза! Он дарит эмоции, выглядит так, что оборачиваются все.)) состояние как новый, я следил за ним и ухаживал, езжу 2 сезона. Расходники все поменял и колодки и масла и фильтра и тд. Стоит глушитель Freedom performance, руль кастомный, грипсы Avon, сиденья перешиты в дорогую кожу бмв, фара передняя светодиодная, поворотники кастом, дуги ставил в России crazy iron. Резину только купил новую. На учете в России на мне. Пробег родной 18тыс миль. Модельный год 2013. Вложений не нужно никаких, обслужен полностью. Состояние нового мотоцикла. Я езжу второй сезон, но решил продать и попробовать пересесть на HD.
Осмотр или в центре на кузнецом или в Митино.
Возможен обмен, предлагайте варианты.
Вин по запросу пришлю.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...