Перейти к содержанию

Купить в Москве: Triumph tiger 800


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

780 000 ₽

1.aHvfVra1xJKp-Faagx8CO8_0xpJh_Qad-f_GkA

На Учете Никогда Не Стоял!
Катался по народному способу.

Пригнан из Японии весной этого года с пробегом 37500км. Накатал 4 тысячи.
За это время поставил и сделал:

- установлена новая резина вкруг metzeller. 40к;
- установлен новое ветровое стекло Puig, самое высокое из всех возможных на этот моц. Можно ехать 130 с открытым визором и ростом 180см. Положение седла — максимально поднято. Брал новым из Европы 40к;
- установлены: площадка + алюминиевый кофр. Хоть это и Ноунэйм — он отличного качества, не пропускает воду и с замком.30к;
- установлен усилитель вала переключения Кпп. 5к;
- поменял колодки вкруг ( на следующий сезон ещё хватит);
- поменял масло с фильтром.

Из плюшек:
- дополнительный светодиодный свет. Есть два режима — ангельские глазки и дальний. Включаются с кнопок на руле. Свет установлен на алюминиевые площадки, получается как бы ещё один корпус для доп света;
- алюминиевая защита радиатора;
- два usb порта для зарядки телефона и гарнитуры. Японская фирма Daytona.

По минусам:
- надломлена ручка переднего тормоза. Мотоцикл упал на месте… ( Я торможу 1 пальцем — мне комфортно, если тормозить всей рукой — не хватает места для мизинца). Тормоза достаточно мощные, мне хватает 1-2 пальцев для резкого и сильного торможения;
- после перевозки Япония — РФ, проржавела цепь. Не критично и я ездил так — но это минус;
- есть царапки по защите рук, боковым паукам, зеркалам. Мотоцикл ездил в междурядье в Москве. Поэтому только лайтовые касания о зеркала инвалидов. Пару раз падал на бок, отсюда повреждения на пауках.

Мотоцикл любил, хаял и лелеял. Брал чтобы попробовать тур-эндуро. Следующий буду брать новый Тайгер 900, либо на крайняк Ктм. Мне однозначно зашло! Перехожу на более свежую технику с планшетом вместо будильника.
Чаще всего мотоцикл стоял в теплом, отаплиевом гараже. Никаких стоянок перед подъездом в чехле. Никаких поездок в дождь, даже когда имеется такая возможность, только в солнце либо идеальный прогноз погоды. Я люблю себя и люблю свою технику.

Зарядка для телефона не продается и не передается с мотоциклом.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...