Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki SV400


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

250 000 ₽

1.GVhf17a1tbEpeSe5YZ81Uk91t7HhfHe-eX63sw

Мотоцикл мной приобретён в 2015 году с пробегом 23 000 км. Отъездив 2 сезона, был поставлен в гараж и больше не эксплуатировался. В 2022 г., учитывая плохое состояние переднего пластика, мною было принято решение о переделке мотоцикла в версию Sv400n. Была заменена верхняя траверса, перья вилки, передние тормозные суппорты, диски, тормозная машинка, ручка сцепления, трос сцепления, кронштейн фары. Поставлена китайская приборная панель, т. К. Оригинальную в РФ от версии N найти очень трудно. Попутно, от безделья, был разобран весь мотоцикл. А потом и двигатель. Заменены поршневые кольца, маслосъемные колпачки, притерты клапана. Все запчасти естественно оригинальные. Заменены сальники вала, штока переключения передач, прокладки головки и боковых крышек, помпы, натяжителей цепей. Заменены все внутренности тормозных машинок на оригинальные ремкомплекты. Заменена цепь со звездами, подшипники колес, поставлены дуги безопасности. Заменены топливные шланги. Заменены щетки стартера. Заменены подшипники рулевой колонки. Свечи, антифриз, масло в двигателе, фильтр. Обмотал все косы проводки тряпичным скотчем. Заменены сиденья. Не хватило ума подружить китайскую приборку в родным датчиком спидометра. Передние поворотники и фара — китайские. После всех манипуляций с мотоциклом он так и не покинул гараж. Жена против вождения мотоцикла. Мотоцикл был снят с учета в 2012 г. Когда законодательство это позволяло, на учет не ставил. Птс дубликат, при желании можно спокойно поставить на учет. Рама мотоцикла (алюминиевая) проваривалась повторно по причине появления трещины по сварке в месте нижнего крепления двигателя с правой стороны. Трещина была замечена мной после полной разборки мотоцикла. За время владения мотоциклом всегда хранил его в очень теплом гараже. В мотоцикле все детали оригинальные, кроме передней фары, передних поворотников, зеркал заднего вида, дудки сигнала (есть рабочая оригинальная), лапки выжима сцепления, грузики руля и возможно руль (брал с рук, не уверен что оригинальный). Естественно китайские тормозные диски (все в состоянии новых), цепь и звезды, аккумулятор (был куплен новым в 2022 г.). Мотоциклу возможно требуется синхронизация карбюраторов после переборки, и решить вопрос с датчиком скорости. Также я бы заменил резину, т. К. Она достаточно старая, хотя и с небольшим пробегом и износом. Коленвал двигателя в идеальном состоянии, шатуны, поршни, цилиндры — все в очень хорошем состоянии. Зазоры клапанов в допуске. Звезды грм, цепи, башмаки, натяжители — в очень хорошем состоянии. Двигатель внутри как новый. Все передачи переключаются четко, сцепление работает исправно. Все лапки целые. С мотоцикла ничего не течет.
Вместе с мотоциклом отдам оригинальную приборную панель (полностью исправна), и все оставшиеся запчасти от версии S какие остались в наличии. Передний пластик выкинул на помойку очень давно, было негде хранить. Большая просьба, не звоните с глупыми вопросами, я для этого все подробно описал. Меня не интересует срочная продажа, у меня есть деньги, будет минимальный торг, пожалуйста, давайте в разговоре обращаться друг с другом на «Вы».
Помните, что покупая первый мотоцикл нужно иметь права категории А, экипировку, нужно иметь деньги его содержать и где-то хранить, при падениях вас очень расстроят цены на лапки переключения передач и тормоза, а также иные детали, требующие замены. Вы можете в любой момент попасть в дтп со смертельным исходом или получить травму на всю жизнь. Данный мотоцикл способен разгоняться до скорости 180 км в час, разгон до сотни 4,5 секунд.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...