Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki GSX 600F


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

210 000 ₽

1.oXJYDLa1DZsuop-TFha_A0muD5vmp8-UfqUPmQ

Мот в хорошем состоянии. Катал на нём сезон 2023 ( проехал мало. Дом-работа).
Пластик видно на фото. Было 2 мелких падения. Одно у предыдущего владельца ( правая сторона) и одно у меня на скорости 5км/ч ( левая сторона).
Из того, что нужно сделать:
Карбы, свечи ( есть пропуски в зажигании). Так же пластик, но на скорость не влияет, как говорится.
Масло было поменяно в июне(чуть-чуть осталось в канистре). Так же чистил + смазывал цепь 600км назад.
С мотоциклом отдам кофр, колодки и еще что-то осталось(надо смотреть). Есть черепаха ( состояние среднее) и шлем ( S-ка).
Для любителей торга — 5к скину, если не будете забирать кофр+экип+запчасти и ещё 5к скину, если заберете до конца сентября.
Цена и так маленькая, с учетом того, что нужно сделать с ним.
Осмотр в будни после 18:00 или в выходные в любое время. Могу подъехать к вам на нём по Подольску.
Тест только при полной предоплате. Я владелец, на учёте на мне.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...