Перейти к содержанию

Купить в Москве: Kawasaki VN1700 Voyager


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

800 000 ₽

1.1H9F9ba1eJYzW-qeYfbVCFtXepb7XrqZY1x6lA

Продаю отличный туристический мотоцикл 2010 г. В. Пробег 98 000 км, из них по России 80 000 — все мои, исколесил всю страну. Мотоцикл никогда не подводил, был надежным другом во всех дальняках и всегда возвращал меня домой. Причина продажи банальная — покупка недвижимости в связи с расширением семьи, а иначе так бы и катал.
Мотоцикл обслуживался по мануалу. Ремень менялся на 50 тыс, и еще раз на 80 тыс вместе со обоими шкивами. На 70 тыс заменены диски сцепления. Главный цилиндр сцепления (болячка этой модели) в прошлом году был полностью перебран, все резинки заменены на новые.
Установлен видеорегистратор на две камеры.
Усилитель Rockford Fosgate Pbr300x4, оригинальные динамики заменены на 13" Kicker ps52504. Но, магнитола умерла и требует замены. В любом случае, родная магнитола, которая работает только от старых Apple ipod крайне не удобна в эксплуатации.
Сидения — натуральная кожа, внутри гель.
Установлен выхлоп Vance&Hines — звук низкий и благородный.
Эта модель уже c Abs и системой комбинированного торможения K-Act.

На краске и пластике есть небольшие следы долгой истории этого мотоцикла. Резина новая, аккумулятор свежий. За исключением магнитолы вложений не требует, заводи и поехал.

В Дтп не был, я единственный владелец в России, мот завезен из США. Место осмотра — г. Зеленоград.

Kawasaki VN1700 Voyager.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...