Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki Bandit GSF 600S - 2003


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

240 000 ₽

1.0dYo8La1fT9eXu83BtfvlTZSfz-WW78wDll_PQ

Продаю верой и правдой прослужившего мне 3 года. Уверен, что проходит еще столько же. Км. Состояние хорошее. Ремонта/вложений по механике или электрике не требует вообще, по кузову- на ваше усмотрение, все нелостатки по кузову видны на фото. Двигатель- отличное состояние, цепь- отличное, Кпп- отличное, тормоза/диски- отличное, подвеска — среднее, шины- отличное, стартер/электрика- безупречно. Безаварийный, вмятины на глушителе и крыльях — от двух совсем незначииельных падений мота (на земле и на 40 км/ч). Ничто нигде не гнуто. Торга Нет, Цена Уже Соответствует Пробегу, Кузову И Отсутствию Выноса Мозга! Хочу продать побыстрее и взять себе эндурик. Купил его, когда на нем было 76.000, сейчас 107. С документами всё безупречно, хозяин я. Номера скручу до дня, пока пойдете в Гибдд (уже продавал предыдущий мот, а мне на него наприлетало потом штрафов). Прошу не тратить своё и моё время на лишние вопросы: мот обслуживался, части менялись. Приходим с механиком, проверяем, обмениваемся любезностями, мотом и деньгами, расстаемся друзьями. Спасибо за просмотр.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...