Перейти к содержанию

Купить в Москве: KTM 690 SMC 2011 г


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

620 000 ₽

1.WiHcGba19siqt2TA5GAIT8O79MhisjTH-rD0yg

Мотоцикл дилерский. Мотоцикл этот люблю и оберегаю.
Пробег реальный. Вложений не требует никаких, обслужен полностью. Версия абсолютно без электроники, только инжектор, всё работает, ломаться нечему.
Лампа в фаре стоит родная. Ночью ехать плохо, но можно. Ничего нигде не течет, не потеет, штоки без повреждений. Естественно мотоцикл не в магазине, присутствуют некритичные недочеты по внешке. Могу много чего рассказать про свой мотоцикл. Кататься не даю никому, едет ровно и быстро. Я собственник в Птс, мотоцикл мой, езжу только я. Ключи в полном комплекте, включая карту. Книга по эксплуатации. Все документы в наличии, включая страховку. Штрафов и ограничений нет, не кредитный, не в залоге.

По недостаткам:
Незначительные царапки и коцки в некоторых местах.

По преимуществам:
-полный титановый выхлоп acrapovic с прошивкой (красивый, вкусный braaapp, не орет, на учет залетел как сток без вопросов).
-никакой электрики (абс, трекшн и прочей дичи, только свои умения развивать).
-защита радиатора (от падения рамка жесткая).
-защита двигателя алюминий.
-защита руля (лопухи снял, лежат).
-проставки руля (чтобы руль повыше был, родные лежат).
-руль от husqvarna (родной лежит).
-слайдеры на осях.
-слайдеры на раме.
-хомут на банке.
-ветровик.
-подрулевые зеркала (родные лежат).
-переделан хвост (родная лопата лежит).
-быстросъемный багажник под кофр.
-usb зарядка для телефона.
-заменены звезды для длинной передатки ( на 4тыс оборотов 100 км/ч), родные лежат.

По работам:
-Замена всех направляющих, сальников, пыльников, масла вилки (менял на всякий случай перед дальняком).
-Замена впускного рокера привинтивно (старый хороший лежит).
-Регулировка клапанов (комплект набора шайб лежит).
-Замена топливного фильтра недавно (менял дважды).
-Воздушный свежий, новый еще лежит (постоянно продуваю компрессором).
-Свечу менял (старая хорошая такая же лежит).
-Замена масла в сцепе (менял весной, прозапас масло лежит).
-Замена масла раз в 2 тыс км (в дальняке разок через 3 тыс поменял).
-Замена тормозной жидкости перед и зад.

По расходникам:
-цепь/звезды в прекрасном состоянии.
-задний балон ставил новый перед дальняком kingtyre (для моих целей подошел).

Мотоцикл в околоидеальном состоянии. Один раз я упал на нем в начале лета на скорости 20кмч, без последствий (поцарапал подножку, защиту руля). Покупал его с холодной головой, мот не пацанский. Все расходники в норме, никаких проблем по технике и внешке (за исключением не заметных царапок). Решил попробовать этот класс, не зашло. Брал для дальняка. Ездил на нем в Дагестан, всю дорогу 100 кмч налегке, впервые увидел настоящие горы и мозоли на своей заднице. Из поломок — открутился болт на защите глушителя от вибрации. Мотоцикл крайне резкий, удивительно мощный, для меня после литра было удивление, что излишняя тяга либо отрывает руки от руля, либо поднимает переднее колесо.
Мотоцикл никаких говносервисов не знал, только любящие профессиональные руки владельца, есть фото и видеоотчеты всех работ по мотоциклу, если надо найду. К продаже пока не готовил, поэтому фотки какие есть, скоро загружу актуальные, они такие же, только ветровик снял. За мотик не стыдно. Полный комплект ключей и документов. Причина продажи — растет сын, загорелся круизерами. Обмен рассмотрю на красивый, весь в хроме мотоцикл с моей доплатой.

Отправлю или лично бережно отвезу на прицепе к вам в город (прицеп с креплениями для этого мотоцикла) по договоренности.

Задние подножки сняты, так как езжу всегда один (отдам).
Вроде все написал, если будут вопросы, готов пообщаться о мотоцикле. Я не их тех, кто скажет: «не знаю, так было». Цену в объявлении возможно подкорректирую, поставил пока с запасом. До весны не тороплюсь с продажей.

Пока никто не приезжал на осмотр. За объявлением слежу.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...