Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki GSF 1250S Bandit


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

550 000 ₽

1.XBbHeba18P-x12L383RYR9rb8v950jLw4dDy_Q

Мотоцикл купил в середине сезона. Я первый владелец. Из Японии. Мотоцикл отличный, всё работает. Резина свежая. Колодки задние новые, перед 50 износ. Цепь новая. Масло только поменяно( мотюль) есть канистра с остатком. Тормозная жидкость поменяна. Сел и поехал. Есть центральный и боковые кофры( Гиви). Брал для себя. В юности очень увлекался. Сейчас семья, дети… Понял, что ездить просто некогда. Из недочётов небольшая трещинка на пластике левом ( запаяна и почти не видно, если специально не рассматривать) Так уже пришёл из Японии.
Мотоцикл отличный, красивый, быстрый, очень надежный, но как я сказал выше, не моя история уже. Звоните, пишите.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...