Перейти к содержанию

Купить в Москве: Ducati Diavel Carbon 8900км отличное состояние


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

900 000 ₽

1.s6GqtLa1H0jcGo1AwOLToLcWHUgUH91HjB0dSg

Все написанное ниже соответствует действительности:
Отличное состояние без Дтп. Все работает идеально. Диагностика в «Гараж 13» пробег реальный подтверждённый. Из необходимого пред сезонная замена жидкостей и передних колодок (остаток 15%).
Desmo сервис не требуется. (только через 15000 км по регламенту) Резина в хорошем состоянии. Слайдеры на переднем колесе — никакого колхоза тюнинга и т. Д. (покрашена часть штатного выхлопа в черный мат — просто что бы гармонично смотрелось фото до тоже есть).
Оформлен на меня продаю я. Красный ключ тоже есть.
Осмотр как и хранение на полностью охраняемой закрытой теплой парковке. Доп фото видео по запросу.
Причина продажи:
! Это Не Круизер! — Блин… Дьявол это не название это характеристика этого мотоцикла это просто телепорт… Мот строго для людей на опыте со стальными. И, 165 лс на 220 веса это прям перебор… На нем не возможно ездить медленно… Выглядит на мой взгляд просто бомбически.
Моя реальная история я ездил на Drag Star 1100 Clasic все чудесно, но чутка не хватало мощности. Загугли про power-круизеры и их лидер был Diavel подумал самое то. И купил… Но как же я ошибался… Это вообще не круизер хоть и везде так пишут. Посадка стрита. Управляемость велосипеда (Ducati топ по управляемости)… Скорость и мощностью супер сорта… Внимания окружающих порой даже перебор. Если вы ищете спокой мот на дальняки это не ваш вариант. Теперь ищу либо M109R Boulevard либо v-rod muscle…

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...