Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki Bandit 400


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

159 000 ₽

1.gAuFFLa1LOLzur7qiT6RI5-2LuI7v-7to70u4A

Всем здравствуйте, продам Сузуки бандит 400 красноголовый бодрый) купил в июне 2023, на учет все никак времени нет поставить, на руках дкп, планирую на этой неделе ставить, с доками все хорошо, все на руках, я 7 владелец.
При использовании наехал на бордюр и сломал диск переднего колеса, погнул не сильно перья, колесо заменил, перья выгнули обратно, после инцидента ездил два месяца и все норм. Мот тогда не уронил, по словам прошлого владельца, в Дтп не был, не падал, пластик родной. Из серьезного это все.
Сейчас не заводится, замерз или закидывает свечи, с толкача заводил, но чем холоднее, тем сложнее это сделать. Звонил в сервис, сказали, почистить карбы надо, свечи новые поставить, регулировать клапана. Честно, не хочу этим заниматься, потому что зима, все равно кататься не буду.
По хорошему заменить цепь надо, звезды, устают потихоньку. Да и все в целом.
Продаю потому что нет гаража, не хочу хранить его на улице, жалко, на следующее лето буду менять кубатуру все ровно.
Написал все честно, поэтому добавляю — жарил на нем до осечки ну, а что если могет)) мот проблемным не был, проблемным был я Пока стоит в Голицыно. Ну вроде все. Торг.
Отвечаю на звонки после 6 вечера, можно писать на Авито, там отвечаю в любое время.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...