Перейти к содержанию

Купить в Москве: Урал 8.103.30


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

180 000 ₽

1.EHafVba1vJ_p-y6Xs2lJGJv3vp8h_n6Qufy-nQ

Урал 8.103.30 без «крашенных губ» для путешествий и активного отдыха. В моих руках с июля 19-го года, документы нового образца учёт на мне. Есть ржавчина, есть царапины ( все поправляется баллончиком краски Vika кипарис)строился и использовался для рыбалки, поездок в лес и небольших путешествий. Вилка с герапа на полеуретане конический подшипник в рулевую, крыло осталось с моего урала. Мотор- родной и номерной, все совпадает 79 ат, коленвал Рохин, головки тоже по всем канонам, рокера перевтулены оси имзмоторс, сальники подшипники импорт, поддон турист, зажигание «старый оскол», карбы пвк30, фильтр кбмтс прошёл где то 6000км после сборки, компрессия по 10. Кпп днепр с донора, работает нормально не ссыт, Кардан от 66го короткий, мост 9ка убран воротник, все подшипники импорт, сделан сопун масло лью до крышки. 3 колеса турист сзади почти новая шиповка. Багажник на запаске и бугель спереди. Доп свет и светодиодная фара. С мотоциклом отдам:
-ещё 3 стандартных колеса.
-родной огурец.
-старые туманки они поменьше.
-стандартную фару.
-мост 8ка с донора вроде норм ездил на нем какое то время.
-бак днепр.
-дуга на 3 точки уже покрашена в цвет.
Все сайленты полеуретан.
И ещё куча всякого разного как и водится для Урала. Как в любом Урале есть чем позаниматься, Хорошим людям хороший торг не на пустом месте, а у мотоцикла. В Советах По Продаже Не Нуждаюсь.
За отдельные деньги есть 750 мотор от герапа, на 78ат поршнях, на фланцевых головках они перебраны( плоскость и переход на пружины 2112) клапана притерты направляйки отличные, маслосьемные убраны. Сцепление усиленное на шлицевом маховике. Коромысла перевтулены. Кпп днепр11 боковые крышки на 3д принтере делались с большим диаметром под пвк32 есть и стандартные крышки. Новый киловатт от трактора. Но все надо собирать пока не хватает времени. +140 с хорошим торгом либо отдельно могу второй мотор продать. При покупке одним лотом хорошая скидка. Всем дочитавшим удачи в поисках и хороших покупок).

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...