Перейти к содержанию

Купить в Москве: KTM SX 65


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

165 000 ₽

1.2cj-LLa1dSGIgucpwAO2hfyOdyFAh7cu2IV3Iw

Продается кроссовый мотоцикл Ktm SX 65.
Год выпуска 2014. Страна производства — Австрия. Надеюсь, что просматривая это объявление вы понимаете что это за техника и как ее использовать.

Колеса 12/14. Размер как у стандартного питбайка по типу Kayo, Bse, Apollo и прочих. Помещается в хетчбэк со сложенными сидениями.

Мотор 2т 65сс, ориентировочная мощность 17 сил при массе около 55кг. Едет безумно по сравнению с любым питбайком. С любой передачи хочет встать на заднее колесо. Подвеску также невозможно сравнить ни с какими питбайками.

Полностью обслужен и не требует вложений. Подвеска не течет. Мотор работает нормально, скорости все включаются. Резина в хорошем состоянии.

Сразу после покупки был полностью обслужен в сервисе оригинальными запчастями или же европейскими аналогами, никакого Китая. После этого выезжал всего 3-4 раза. Покупался как компактная и мощная замена питбайку. Но, к сожалению, для моих целей (езде по даче по полям и лесам) не подошел, слишком мощный)). За время моего владения в гонках не участвовал.

Возможен торг. Без Обмена. Могу отправить ТК.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...