Перейти к содержанию

Купить в Москве: KTM 125 Duke 2014 ABS


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

349 000 ₽

1.Ukt37ba1_qIBQ2yqX4hlIV9P_KLJRjytUUT8oA

Продаю свой мотоцикл, езжу каждый день. Хочу купить авто/более мощный аппарат. Самый красивый Ктм дюк 125 на рынке, редкий бело-оранжевый цвет, выглядит намного сочнее и красивее его оранжевых собратьев. Если хотите купить мотоцикл и не беспокоиться о техничке — вам сюда, максимально обслуженный Мото, ближайшие 4000 километров вам нужно будет только цепь смазывать, все жидкости новые, недавно было полное ТО, где не выявили никаких проблем, плюс новое сцепление будет солидным плюсом. Мото в отличном техническом состоянии, все работает, есть немного косяков по внешке от падений на околонулевой скорости, но они незначительные. Два ключа, карта для восстановления ключа у официального дилера, документация в комплекте. Покупался летом 2016 года у официального дилера, первым владельцем — девушкой, второй владелец просто катался два года на А1 категории, по факту я третий владелец. Всю историю мотоцикла знаю, зимы и холодов не видел, до меня хранился на теплой подземной парковке, я храню дома, в тепле. Из недавнего было сделано:
- Замена масла и фильтра(Motorex 15w50) на 32000 км.
- Замена цепи и звезд на 27000км.
- Полное ТО на 27000км.
- Замена сцепления на 27000км.
- Полный перебор передней вилки с заменой сальников, пыльников, масла.
- Новая резина Pirelli.
- Переклейка нижних наклеек на новые.

Пишите/Звоните в любое время, в комплекте к мотоциклу мотосумка Kappa, держатель для телефона, замок на колесо. Также могу отдать/продать свой шлем Agv K3-SV 58 размера, перчатки Alpinestars.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...