Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki GSR 750 ABS


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

505 000 ₽

1.xan0Lba1aUCCg_tI8lrgkfSPa0BKhqtP0oRrQg

Продаю свой Suzuki Gsr 750, стоит на учете на мне.
Мото братья, читайте объявление целиком, рассказываю про мотоцикл всю правду как есть, что бы не тратить ни свое не ваше время, а так же не стоять и не краснеть при показах!

Мотоцикл приобретал летом 2023, можно сказать что первый мой мот. По технике он был в идеале, но с небольшими недочетами по пластику, а так же предыдущий хозяин поставил кастомную фару (фото есть, в личку отправлю). Так же царапки на крышке двигателя и сцепления. Такой вид мотоцикла меня не устраивал и по этому я восстановил его полностью в сток, заказал оригинальный пластик на фару, купил новую фару, где на пластике были царапины, перекрасили (на последнем фото, все что покрасили). Было вложено около 100тыс.

Перед тем как поставить мот на зимовку, поменял масло, фильтра, новые свечи, задние колодки (фото в профиле). Установил защиту на радиатор.
В зависимости от стиля езды — задний балон желательно поменять к сезону, если катать будете не агрессивно то следующий сезон отходит.
Стоит прямоточная банка, но есть стоковый оригинальный глушитель. Если захотите его можно установить, но он потребует небольшого внимания сварщика (фланец надо приварить).
Горит ошибка по модулю exup, если к моменту продажи успею то куплю модуль и заменю! Не на что не влияет.

Мотоцикл реально хороший, технически полностью исправен, едет очень бодро, 200км в час на одном вздохе, подойдет как для начинающего так и для опытного райдер точно подарит эмоции. Мотоцикл дилерский, оригинальный Птс. С продажей не спишу, продаю в связи с повышением кубатуры, новый мопед уже стоит. Хранится мотоцикл в своем доме в тепле!

Звоните, все что интересно расскажу по телефону.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...