Перейти к содержанию

Купить в Москве: Triumph Bonneville T120 Black Gold line новый


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

1 850 000 ₽

1.VF3iNLa1-LSUmmq8xjVfJ-yW-rRcnzq7xJ36tg

Лимитированная серия Black Gold Line. Никакого хрома, стильный черный мат. Новый мотоцикл, км на приборке заводские. Весной 2023 года заказывал себе. На фото именно мой мотоцикл. Мото по документам принадлежит мне, в Гибдд не регистрировался. Полный комплект доков для регистрации вместе с мото. Уже есть Эптс/Сбктс (май 2023). Ничего не надо ждать. Все обслужено и готово к поездке. Хранится на теплом складе. Цена в рублях может плавать в зависимости от курса. Я хочу за него осеннюю цену 18 900 евро. Это меньше, чем стоил мне мотоцикл и заморочки с его оплатой и доставкой. Растаможен без применения льгот. Декларацию, Тпо и прочее отдам вместе мото если нужно. Ловите курс и забирайте до выборов.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...