Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki GSF1250F Bandit (GSX1250FA)


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

679 000 ₽

1.btsSyba1wjJkZ1A6QrQq9R5rwDKsYgA9NGDAMA

Привет, мотобрат)).
Хочу передать в надёжные руки обслуженного и надёжного коня (жизненные обстоятельства — раз, маловат он мне — два).
Весной прошлого года понравилась эта модель, начал ездить смотреть по обьявлениям. Однако попадались лишь «дрова», разной степени ушатанности.
Тем не менее, нашел почти идеальный вариант в мотосалоне на Дмитровке, только что из Японии. Так что хоть владельцев по Птс двое, но ездил только я. Первый владелец — мотосалон. Проехал я за прошлый сезон едва 5 тыс, но затюнил перед сезоном, как и все свои прошлые мопеды — знатно)).
А именно (допы):
1. Проставки руля.
2. Подогрев ручек с 5 положениями и вольтметром на руле.
3. Умный смазчик цепи с невидимой форсункой Cosmoiler(бачок тоже не видно, он под сиденьем. Через 2 тыщи подлил атф-ки и забыл).
4. Сигнализация Starline V67 (с маяком).
5. Поворотники с Дхо на гибкой ножке. Перед — зад.
6. Диодный доп. Свет внизу.
7. Дхо в решетках возле фары.
8. Мощные диодные лампы Optima Qvant в фаре.
9. Складные рычаги.
10. Весь пластик в защитном полиуретане 200 микрон.
11. Usb на руле — от зажигания, прикуриватель под седлом — на постоянке, но с выключателем.
12. Хагер.
13. Удлинитель переднего крыла.
14. Высокое туристическое стекло (родное низкое — в нагрузку) + спойлер.
15. Жёсткая сумка на бак с креплением Tanklock.
16. Багажная система и полный набор оригинальных кофров.
17. Рамка номера с подсветкой из нержавейки с приятным и нужным бонусом. Расскажу лично)).
18. Резина Continental contimotion с пробегом тыщи 4 (штатный Данлоп снял, так как верю только в Конти — лучшая) моторезина, имхо).
19. Система мониторинга давления в шинах со встроенными датчиками.

- Замена свечей — 5 тыс. Назад.
- Поменяны сальники в вилке (установлены лучшие — Ariete). Масло в вилке — Liqui Moly 10W на Пао).
- Новые задние колодки Brembo Sintered.

Мопед был куплен в идеальном состоянии, в белом перламутре, отчего пришлось 20000 р. Отдавать знакомому оклейщику. Слишком он сверкает)).
В целом мопед таким и остался, есть лишь небольшая потёртость на баке слева на пленке, наверное, от моих мотоштанов. Можно заклеить наклейкой/ снять пленку с бака/ переклеить бак заново/ забить.

В остальном порядок.
С учётом установленного допа/ состояния, стоимость считаю более чем адекватной. Торг «у капота» возможен, да)).
Едет мотоцикл очень хорошо. Тяга дизельная! Максимум крутящего доступен уже с 3500 оборотов. Не раздушен, но кому надо — легко делается специально обученными людьми)) и тогда до 250 кмч ваше всё.

А, ещё забыл написать, что все пишут)) ни единого Дтп, ни до меня, ни при мне. Даже никаких падений на месте — мот для меня легкий, как велосипед. Приезжаем, смотрим, торгуемся. Выбирался с душой и опытом. Обслуживался с любовью. Отрываю от сердца.

Пс: вчера сделал бонус новому владельцу — заменил масло к сезону (был фильтр в наличии, и масло на складе, было время, и желание поковыряццо), так что буквально — сел и поехал!

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...