Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki SV400S


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

200 000 ₽

1.e1Wtdba117zb20W013RpfNnX1bwT3hWzi9zVvg

Что тут говорить? По фото всё видно… Кто не узнал, первая фотка Абрау-Дюрсо. Возможно потом ещё добавлю фото и видео. Покупал мотоцикл в 2022 году, спустя месяц мотоцикл маленько приложил, поцарапал пластик слева. Потом, спустя несколько дней, сбила тётя на перекрёстке (к сожалению старый телефон утопил, осталась одна фотка), не критично, никто не пострадал, на мопеде только чутка поцарапал фару, думаю по фото видно, что всё нормально обошлось. Ну, а дальше зимняя спячка мотоцикла в подземном паркинге. В 2023 году верный конь отрабатывал по полной, пробежал около 20к. Постоянные поездки домой в рязанскую область (340км в одну сторону), поездки в нижний, поездка на море и много куда… Аппарат надёжный, ни разу не подводил, даже намёков не было.

Что добавить по техничке? Покупал с пробегом 34к, на данный момент на одометре около 55к, вроде недавно выезжал, но внимание не обратил. Менял там всё, что требовало замены, обслуживал всё, что требовало обслуживания. Масло меняю каждые 3к. Летом, перед поездкой на море, заменил цепь, ведущую звезду( на 1 зуб больше), замена тормозной жидкости, промыл систему охлаждения и заменил антифриз. Колодки передние не менял, они жирные, замены не требуют, задние менял, но уже кончились, в идеале опять нужно поменять. Совершенно верно, в основном пользуюсь задним тормозом.

Вообще проще написать куда я не лазил и ничего там не делал — это карбюратор. Заводится отлично, без вопросов, тянет тоже отлично.

Установлен прямоток, оригинальная выхлопная система так же имеется.

Пишите, звоните, расскажу, покажу, что и как. Перед продажей буду сохранять номер. Сохранить можно либо сняв мотоцикл с учёта, либо внеся дополнительную запись в Птс. В Птс есть ещё 2 места, если буду снимать номер с получением нового, то останется 1 место.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...