Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki Desperado 400 Winder (VZ400)


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

275 000 ₽

1.NTfwdra1md6G2AvWlgIOOIHUm95O3VvR1t-b3A

Мотоцикл у меня в собственности с осени 2021 года, весной 2022 поставил на учет + сделал Осаго, так что с документами и комплектацией мотоцикла всё ок, на учёт встаёт без проблем, выхлоп родной. Птс оригинал, 2 ключа. Также вместе с мотоциклом отдаю родной штатный руль (мне он не удобен и не нравится визуально), кофры, мини кофр/сумка под руль и спинка пассажира. К слову, если потребуется, то штатный руль ставится без отсоединения тросиков, их длины хватает, просто ослабляются крепления, скидываются рукоядки, ставится новый руль и обратно всё прикручивается, делал это первый раз в жизни, в целом без проблем. Сейчас на мотоцикле стоит руль как на фото, супер удобный, руки ложатся как влитые, по мне гораздо удобнее штатного.

По посадке отдельно скажу, что мне с ростом 189см мотоцикл как влитой, не маленький, сидеть удобно, прям в самый раз, особенно с новым рулём. Условный Стид или даже Шэдоу с Драгой поменьше, не так удобно. А еще Десперадо самый шустрый среди одноклассников, 38л. С.

Теперь непосредственно по технике. Мотоцикл в хорошем состоянии, своевременно обслуживался, предыдущим владельцем в 2020-2021 на пробеге что-то около 60 тыс. Менялись цепь и звёзды, цепь поставили от более мощного собрата VZ800 (Marauder) понадёжнее. Также менялись тормозные колодки и Акб (Yuasa). Свечи я менял в предыдущем сезоне. Также в прошлом сезоне проводилась полная ревизия карбюраторов с заменой всех мембран, колечек и прочих резинок + чистка, замена патрубков + регулировка клапанов. После чего стал гораздо бодрее ехать. По электрике всё работает, все кнопки, освещение, поворотники, спидометр, электростартер всё работает. Никаких вопросов в общем. Коробка исправно щелкает передачи, никаких посторонних звуков, сцепление, тормоза и охлаждение также без проблем, течей/подтёков жидкостей нет. Сигнал работает:).

Из минусов:
- вмятинка на баке, предыдущий владелец уронил в гараже на табуретку.
- царапина на задней покрышки, в шиномонтажке сказали на прочность не влияет, не стал заморачиваться.

Продаю т. К. Очень мало катаюсь, в прошлом сезоне почти не ездил вообще, то некогда, то одно, то другое, в общем стоит без дела. Стоит он к слову в отапливаемом гараже. Птс оригинал, два ключа, в бардачке под сидением набор ключей и всякого мелкого инструмента, на руле Usb зарядка с прикуривателем, кофры, спинка пассажира, штатный руль в комплекте. Пишите/звоните, отвечу на все вопросы. Осмотр в г. Ступино.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...