Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki hayabusa 1441 drag


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

1 650 000 ₽

1.003LEba1f6S9v-2s4XKrOrOzfaR1ur2r7bh9pg

Здравствуйте уважаемый покупатель, представляю вашему вниманию отличный мотоцикл с очень интересным прошлым, мотоцикл клубный, очень известный…
Предыдущий владелец его колосально доработал, строил его 8 лет, в моих руках он уже второй год, тоже внес свои извинения.
Мото несмотря на то что выглядит как драг мот, остался при этом и стритовым, в любой момент хоть куда.
Но мот требует к себе опытного пилота, так как мощность этого аппарата заставляет руки трястись каждый раз по концу поездки…
Такого ускорения как даёт он, не даст ни один другой мотоцикл, если только те что турбо и компрессорные с нашей тусовки…
Мотоцикл обслужен так, что вам не потребуется туда лезть очень долго…
Сделано все что нужно и ещё больше.
Что требуется от вас так это:
1. Опыт управления мощным байком.
2. Безстрашие.
3. Отвага.
4. Бабло чтоб его купить и дальше любить.
Что косаемо его обслуживания и дальнейшего тюнинга, если он вам потребуется, гарантирую полное сопровождение.
Теперь по доработкам.
Увеличенный объем двигателя 1441 куб.
Портинг гбц ( Пузырев).
Разрезные шестерни и валы крутить можно до 12 т. О.
Увеличенные клапана.
Корзина сцепления Mts.
Кованные поршня под степень 13.5.
Звглушен пэир, убрана экология.
Дорабон впускной корпус воздушного фильтра, убрано все лишние, низкие велостаксы, фильтр нулевого сопротивления Dna.
Топливный насос Aem 280 литров.
Квик шифтер вниз вверх Healtec, можно настроить с телефона все.
Выхлоп Vance Haynes лучший драг выхлоп, очень громкий и басистый.
Но если вам такое не надо, этот вопрос решаем, сделаем обмен на гражданскую титановую систему в клубе.
Лёгкие кованные колеса Marcelini, оси титановые, как и 90 процентов болтов на мото, все титан. В угоду веса.
Мото весит 190 кг, но при этом 231 сила на колесе.
Есть спорт бак на 4 литра на заезды, и спорт сидушка ультра лёгкая, отдам хорошему покупателю.
Много чего из карбона.
Тормоза 320мм диски Brembo, супорта Brembo, rcs19 Brembo машинка, армированные шланги… Тормозит очень уверенно.
Задний тормоз тоже есть, просто щас не установлен, мне не нужен.
Цепь Ek3d самая мощная, не растягивается не рвётся.
Аккумулятор литионный весит 500 грамм.
Демфер Gpr с настройкой жёсткости…
Фара карбон в неё встроена линза, светит очень хорошо и ближный и дальний.
Установлена новая резина перед Metzeller 120/60/17.
Danlop dragmaks сзади. Топовая резина для ускорения уверенного.
И много много всего, что может не упомнил, мот полностью готов к сезону и любым заездам с любым противником.
Так же мот можно регулировать по высоте хвост и морду, есть сиденье для второго лица желающего обосраться, и подножки. Отдам.
Только не надо писать чушь и так просто поболтать.
Причина продажи, я слишком крупный человек для участия в гонках… Да и как то уже надоело, много проектов у меня было, щас хочу себе туристический мотоцикл, можем обмен рассмотреть на Bmw K1600gt.
Ну или что то интересное, если обмен на авто, на авто мот оценивается дороже.
Торг уместен, кто не торгуется получает мешок доп тюнинга).
По документам все идеально, я собственник, по постановке на учёт могу помочь, с этим проблем нет.
Доп фото, видео скину в личном общении при реальном интересе.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...