Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki Intruder VS 400


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

275 000 ₽

1.CrLU_ra1pluiUDRTzP5D9KxcpFtqVWRU8lekWQ

Продаётся мотоцикл Suzuki Intruder 400, идеально подходящий для городских поездок. Я сам пользовался им, чтобы ездить с дачи в Москву на работу и обратно, а иногда и по самой Москве, но только в тёплые и сухие дни. Комфортная скорость 120 км/ч.

Этот красавец 1995 года выпуска станет вашим надёжным спутником на дорогах. Мотоцикл находится в отличном состоянии для своих лет, все системы работают исправно. Вы будете приятно удивлены его ходовыми качествами и управляемостью. Плюс — мотоцикл юбилейной версии с максимальным заводским хромом.

Года берут своё и есть чем заняться по мотоциклу, в основном по косметике, ни чего критичного.

Птс дубликат, так как когда покупал в оригинале не было места. Все документы в наличии, стоит на учёте, есть запасной ключ.

Обслужен и готов к сезону. Новая передняя покрышка, колодки и аккумулятор (1 сезон), перебрана передняя подвеска и заменён тросик газа (мотосервис Old School), прокачано сцепление, свежее масло.

Это мой первый мотоцикл, так что могу рекомендовать его не только опытным байкерам, но и начинающим, каким был я 2 года назад. За время владения ни разу не падал, отлично управляется, неудобств не доставлял.

Приезжайте и убедитесь сами! Звоните прямо сейчас и станьте счастливым обладателем этого железного коня!

Если потребуется, я помогу вам с транспортировкой в Москву.

Есть видео-обзор и запуск на холодную, напишите сообщение — пришлю.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...