Перейти к содержанию

Купить в Москве: Kawasaki Vulcan 900 Special (VN900) 2013


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

560 000 ₽

1.tCq_wra1GMPJbIrL2_TBCttgGsMBadrMmWsawQ

Мотоцикл в хорошем состоянии. Имеется обвес (снятый): дуги, сумки, стекло. Был куплен чтобы красиво кататься по вечерам по городу как в старые добрые. А потом у меня проснулась старая травма спины (неудачно поднял гантели), и я больше не могу кататься на таких мотоциклах, нужна другая посадка. Поэтому и продаю. Обслужен прошлым летом, с тех пор я и не ездил. Исправен, стоит новый аккумулятор. Имеется набор допов — стекло, спинка, боковые сумки, дуги какие-то, еще что-то, что передал прошлый хозяин. Я это передам следующему хозяину, на мотоцикл не ставил. Есть мелкие недочеты по внешке, до такой степени мелкие, что на фото их толком и не видно. Еще не очень выглядит хром на одном из колесных дисков, поэтому я понизил цену, чтоб учесть в ней возможный детэйлинг или восстановление хрома. (Я просто честный, не хочу чтобы что-то было сюрпризом).

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...