Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki V-Strom DL 650, 2011 г


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

649 000 ₽

1.uVL9Lba1FbuLg4ezgw_mX5mPF7tDhte024QXuQ

Мотоцикл в отличном состоянии. Покупался в 2023 году в июне, мот привезен из Японии. Я первый владелец в РФ.
На момент покупки был пробег 19 100 км.
Сейчас на момент подачи объявления: 23 287 км.
Состояние двигателя и компрессия — идеальное. Обслуживался в Lesmotors.

Установлено много допов:
1.! Новая передняя и задняя резина Мотошина Metzeler Tourance!. Куплена в июле 2023. (на фото показываю толщину протектора).
3. Запасной ключ.
4. Ветровое стекло регулирующийся по высоте Givi.
5. Подогрев ручек (оригинал).
6. Клетка crazy iron.
7. Центральная подножка.
8. Usb 2 порта.
9. Рамки под боковые кофры.
10. Площадка под центральный кофр (+сам кофр).
11. Защита картера двигателя.
! в подарок отдам масло Motul, остался литр.

Мотоцикл брался для путешествий. В августе ездил на нем из Мск в Абхазию. Мотоцикл себя проявил отлично: устойчивость, скорость, надежность, расход — на высоте. Ехал еще с пассажиром (женой) и вещами. По трассе 120-140, можно было больше, но мне страшно) Расход 4-4,5 литра на 100 км. Один из самых экономичных мотоциклов в своем классе.
Ps Ссылку на Ютуб о путешествии, если интересно, скину по запросу.

Продаю мотоцикл, тк ждем ребенка с женой и решил себя поберечь. Жалко, а что делать?!).

Из опыта вынес для себя следующее:
- управляемость.
- высокий руль.
- безопасен при падениях.
- бака на 400 км по трассе.
- прямая посадка.
- посадка для среднего роста райдера. Комфортно от 170 см. Сам я 172 см. Разница с Гусем разительная, там я еле доставал ногами. Кому то это не важно. А кому то важно).
- удобные зеркала.
- хорошая ветрозащита.

Минусы:
- долго ждать запчасти или расходники под заказ.

! Важно рассказать что мотоцикл попал в небольшое Дтп. В августе в меня на перекресте въехал в заднее колесо Lexus. Мотоцикл просто выбило из под меня, как у Волка в мультиках «Ну погоди». Мотоцикл упал на левый бок, отсюда царапины на раме и треснутый поворотник. После Дтп мот никак не ремонтировался, тк повреждения незначительные. После еще как раз проехал 3000 км на нем.

В целом все, сели и поехал. Без торга.
Сезон только начинается.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...