Перейти к содержанию

Купить в Москве: Мотоцикл продаю Kawasaki Vulcan 1600


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

600 000 ₽

1.Zb91Rba1yVYD61teM3BW1xDny1bL7gtZU-zLVA

Всем привет! Продаю свой Байк выглядит потрясающе даже в версии Classic.
Мотор 1.6 Надёжный, тяговитый, с низов подхватывает хорошо, тянет двоих пассажиров без проблем, недостатка в мощности нет.
Комфорт. Хм… Тцт неоднозначно. Седло большое, широкое. Широкие платформы для ног тоже очень кстати. Ветро-дожде защита хорошая. Ветровое стекло спасает и от ветра и от дождя. Руль не бьёт, мотоцикл держит дорогу отлично, снятый асфальт не проблема.
Бака хватает на 250 км пути.
Тормоза два диска спереди и один сзади останавливаю эту «дуру» хорошо.
Итак байк мне очень понравился он надёжный железный красивый эффектный и большой Да кстати габариты у него не маленькие Но в городе я приноровился ездить в пробках без особых проблем.
Мне кажется что это отличный представитель класса Вулканов, эдакий настоящий мощный» бородатый дядька «с суровым характером.
Байк очень простой в управлении, эффектный на дороге, на нём приятно ехать. Я очень рад, что у меня есть и действительно о нём только приятные воспоминания!

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...