Перейти к содержанию

Купить в Москве: Продам Мотоцикл Suzuki GSR 400


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

370 000 ₽

1.mgQpdLa1Nu1f2qTlEVayT0zWNO2X3_TiD9007w

Продам своего первого коника, купил всего пару недель назад, купил просто в один день буквально, уже через неделю понял, что буду менять, но планировал сезон доездить, но попалась модель, которая очень понравилась, уже на 800 кубиков и свежая, уже забрал его, поэтому Зучка стоит второй день((.
Аппарат очень хорош, особенно для города, для новичка, прощает абсолютно всё, очень быстро прикатаетесь, он хорош раскручивается после 7 тысяч, а вот с низов нужно прям подстегивать его, а мне скорость не нужна в длинную, нужен именно старт, потому решил сразу пересесть на кубатуру по более. Но таких, как я не много, мне 40, я не перекуп, оформлен на меня, есть новая диагностическая карта, страховка, все по честному, пробег, проверить не знаю как, на одометре 19700 примерно, предыдущий владелец катался 5 лет, накатал 5000, я проехал км 350-400.
Я взял его без обслуживания, мот не был в Дтп серьезных и лютых падениях, видно по нему, даже любителю.
Шины я выкинул, поставил новые Pirelli за 40 рублей, заменил масло, все фильтры, купил новые звезды, цепь (их отдам с мотоциклом), пластик на баке потрепанный, едет с алика новый и крыло переднее (родное треснуло, можно сделать без проблем, я купил новое), так же отдам с мотом.
Еще с алика едут насадки на ручки, сами ручки ( тормоз и сцепление в синем цвете), слайдеры в заднее колесо, защита радиатора и рукоятка газа и вторая ручка (грипсы вроде их называют), все так же отдам, есть кофр, я его снял, мне не нравится, как он с ним смотрится, так же отдам вместе с креплением, есть дуги, тоже снял, не нравятся, их тоже отдам. Поставил в фару лампу с линзой с светит красиво и ярко, за пару отдал 5 рублей, вторую новую тоже отдам. Есть чехол, так же отдам. Заменены сальники вилки, теперь все отлично, люфтов нет. Замените звезды с цепью, которые я отдам покупателю, покупал хорошие, рублей 16-17 вроде вышли и можете кататься без проблем, менять не обязательно кстати их, это просто я хотел поставить новое и забыть. Акб с слов предыдущего владельца в прошлом году менял, но он реально крутит без вопросов.
Ставить все это сам уже не буду, так как любовь свою отдаю уже новому мотоциклу, этот хотел привести в отличное состояние, но обстоятельства сложились в сторону нового мотоцикла.
Этот аппарат хорош, на станции специалисты сказали что экземпляр очень живой, у меня тоже к нему вопросов по техничке нет, все работает, как часики, ни каких провалов, троений и прочего, вся электрика работает идеально.
Мне доставил удовольствие этот аппарат за эти две недели.
Было много болтов, крепежей потеряно, все что увидел, до установил.
На данный момент, мот сел и поехал, вопросов ни каких, приезжайте, смотрите, пробег больно похоже что реальный.
Вроде все рассказал, как есть, все можно проверить.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...