Перейти к содержанию

Купить в Москве: Minsk X250 Enduro


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

125 000 ₽

1.kZWUw7a1PXziba90uuXx_fZhP3wqaP9zsmo_fg

Продаю отличный мотоцикл за свои деньги. Я первый владелец. Куплет в июле 2022г в Юниверсал мотор. Эптс. На учете на мне. 2 ключа, Стс, выписка из Эптс. Без падений аварий и прочих технических проблем. На даче езжу практически каждый день. Наличие номеров и соответствующей категории позволяет эксплуатировать его без ограничений. 80% пробега по дорогам общего пользования. Замена масла каждые 350-400 км. Мотоцикл технически полностью исправен. Пластик весь целый. Из изменений это заменен руль, курки тормоза и сцепления, лапка кпп. Родные совсем пластилиновые. Отдам с мотом. Заменена банка глушителя. Звук стал поинтереснее. Остальное все штатное. Продаю по причине покупки 300 кубового.
Через 10 дней после продажи я сниму его с учета через госуслуги и все. Вы после покупки можете ставить на учет, или не ставить. Дело ваше.
Сейчас территориально мот в Пущино. После 25.06 перевезу в Москву на стоянку. Если остались вопросы звоните. Все расскажу.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...