Перейти к содержанию

Купить в Санкт-Петербурге: Улыбает


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

549 000 ₽

1.3AiKAraAcOH8rLLuvjX4XpmjcuU4tXThONIR5T

Здравствуйте!
Связь Строго В Сообщениях! На Звонки Не Отвечают! Предложения Заберу ЗА 400,300 И Тому Подобные Отправлю В Бан. По Мопеду Все Максимально Расписал, ЗА Новым В Магазин. Не Продается — Остается — Не Расстраиваюсь, Есть Теплый Гараж Для Зимовки. Дополнительные Фото По Запросу Заинтересованному Человеку.

Брал в Апреле этого года за 640₽, скидываю за:
1. Пробег, я за сезон накатал больше 13000 км, ездил каждый день и продолжаю ездить.
2. Была скользячка ( не по моей вине), к сожалению не все водители умеют пользоваться зеркалами заднего вида, скорость была порядка 40км/ч, основной удар пришелся на бак, обочина, щебень и результат на фото, залепил наклейкой и с 2 метров не видно, катался и не парился.
3. Надо менять колодки и передний баллон.
4. Сопливит одно перо.
Теперь о приятном: Передний баллон есть, абсолютно новый Метзеллер. Задний баллон новый, установил месяц назад, чеки есть. Новый аккумулятор ( 05.24). В начале сезона свечи. Масло и фильтр месяц на зад. Воздушный новый. Очень хорошая и дорогая лампа головного света ( не сравнить со штатной), ты все видишь и тебя видят. Подсветка номера на диоде ( обычная 3 раза сгорала, не знаю почему, сейчас уже 2 месяца все нормально).
Карбюратор почищен. Тросики смазаны.
Технически мотоцикл исправен на 100%, едет отлично, звук родной. Только заняться косметикой, цена вопроса~70₽. От мото не избавляюсь, но хочу попробовать спорт, понял что для меня скорость интереснее пафоса чоперов и круизёров.
Продаю не спеша, гараж мне достроили, так что если не продам то займусь косметикой.
Документы: Птс, Стс, Дкп ( на учет так и не поставил, все время нет ( Рома, Гена -I’m really sorry)), но страховка без ограничений есть, плюс в документах будет на одного человека меньше. Автотека зеленая.
Осмотр Выборг в любой день и время, пока нет льда я катаюсь,1 и 3 последних фото ( 08.10.24)это то как мот выглядит сейчас.
Обмен на деньги.
Торг на перевозку ( если таковая понадобятся, могу помочь).
Всем мира и добра в дом!

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...